Утвержден проект застройки в Раменках

Власти Москвы одобрили проект многофункционального комплекса по адресу Хорошевское шоссе, владение 38, где планируется возвести здание площадью 146,2 тыс. кв. м с парковочным пространством, сообщает Москомстройинвест

Власти Москвы одобрили проект многофункционального комплекса по адресу Хорошевское шоссе, владение 38, где планируется возвести здание площадью 146,2 тыс. кв. м с парковочным пространством, сообщает Москомстройинвест.

В материалах РИА Новости указывается, что при успешной реализации этого проекта район получит в комплексе магазины продуктовых и промышленных товаров, кафе и рестораны, развлекательный центр для детей, а также кинотеатр.

Положительное решение было также приято в отношении инвестконтракта, по которому осуществляется строительство административно-делового центра с лабораторным корпусом и подземной автостоянкой по адресу - Ленинградский проспект, владение 35 площадью 145тыс. кв. м.

Также принято решение в отношении проекта комплексной застройки кварталов 5-6 по Мичуринскому проспекту района Раменки, которое позволит завершить освоение данной территории до 2015 года.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Пожарных-очередников обеспечат жильем к 2013 году

МЧС России планирует к 2013 году полностью обеспечить пожарных, стоящих в очереди, жильем, сообщил замглавы ведомства Владимир Пучков. Напомним, 30 апреля, в России отмечается День пожарной охраны

10:2802.05.2012
  • 0
  • 50
В центре Москвы из-за пожара эвакуировали жильцов до...

Пожар произошел в жилом доме в центре Москвы в ночь на среду, пострадавших нет. Проводилась эвакуация жильцов, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС России

10:0602.05.2012
  • 0
  • 48
Ураган нарушил электроснабжение в Подмосковье

Населенные пункты ряда районов Подмосковья остались без электричества в результате сильного ветра. Сильнее всего пострадали Домодедовский, Подольский, Щелковский, Ногинский и Коломенский районы

09:5002.05.2012
  • 0
  • 52
Urbanus.ru запускает новый фото-проект

У каждого, кто хоть раз бывал в Москве, складывается свое собственное впечатление от этого огромного мегаполиса. Старожилы с тоской вспоминают улочки исторического центра, которые теперь застраиваются элитным жильем. Молодежь с восторгом следит за строительством «Москва-Сити» и мечтает работать в одном из офисов этого делового центра. Этот город можно любить, можно ненавидеть, но нельзя относиться к нему индифферентно. Urbanus.ru предлагает взглянуть на столицу самой большой страны мира под новым углом.

16:3028.04.2012
  • 0
  • 39