Отмывать дороги от реагентов начнут 10 апреля
Коммунальные службы Москвы начнут активно отмывать столичные дороги от противогололедных реагентов с 10 апреля, сообщил журналистам в понедельник заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков
Ранее сотрудник пресс-службы столичного департамента ЖКХ и благоустройства сообщил РИА Новости, что коммунальная техника выйдет на промывку асфальта и плитки, как только в городе установятся положительные температуры воздуха.
«В апреле мы будем промывать дороги четыре раза. Примерно 10 апреля начнем активно проводить промывку», - сказал Бирюков. Он добавил, что необходимое количество "Чистодора" (шампуня для промывки дорог) уже заготовлено. «Для Москвы надо около 200 тыс. л», - подчеркнул заммэра.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках