Выход станции «Рязанский проспект» открывают после ремонта

Восточный вестибюль станции «Рязанский проспект» Таганско-Краснопресненский линии столичного метро полностью откроется для входа и выхода пассажиров после капитального ремонта эскалатора в среду вечером

Восточный вестибюль станции «Рязанский проспект» Таганско-Краснопресненский линии столичного метро полностью откроется для входа и выхода пассажиров после капитального ремонта эскалатора в среду вечером.

«Сегодня в 14:00 приглашена инспекция для приемки эскалатора после ремонта, и уже после 22:00 эскалатор будет пущен в работу», - сообщил журналистам главный механик эскалаторной службы Московского метрополитена Сергей Лихачев. Он напомнил, что ремонт эскалатора начался в январе этого года, сообщает ИНТЕРФАКС.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что восточный вестибюль станции «Рязанский проспект» откроется после ремонта в пятницу, 16 марта.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Палатки в неутвержденных местах уберут до 1 апреля

Все палатки и ларьки, не вошедшие в новую схему размещения объектов мелкорозничной торговли, будут убраны из центра Москвы до 1 апреля, сообщил в среду заместитель префекта Центрального округа (ЦАО) Алексей Бирюков

13:0214.03.2012
  • 0
  • 67
Ипотека с низким первым взносом стала популярнее сре...

Количество ипотечных кредитов с низким первоначальным взносом и страхованием ответственности в конце 2011 года выросло на 50%, говорится в сообщении Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК)

12:4114.03.2012
  • 0
  • 26
Столичные дворы приведут в порядок после зимы

Более 620 дворов в центре Москвы будут приведены в порядок после зимы в рамках мероприятий по весеннему благоустройству. В этом году месячник по благоустройству городских территорий стартует 1 апреля

12:2514.03.2012
  • 0
  • 25
Налог на роскошь могут распространить на юрлиц и гос...

Налог на роскошь целесообразно распространить не только на физических лиц, но и на юрлиц и имущество, приобретаемое в рамках госзакупок, считает глава РСПП Александр Шохин. По его словам, распространение налога на юрлиц не позволит использовать обходные технологии, когда регистрировать объекты налогообложения роскоши будут на компании

12:1114.03.2012
  • 0
  • 66