СУ-155 построит более 1 млн. кв. м недвижимости в Москве и регионах

Группа «СУ-155» планирует построить в 2012 году 1,3 млн. кв. м недвижимости. Такой же объем был построен и в 2011 году, говорится в сообщении компании

Группа « СУ-155 » планирует построить в 2012 году 1,3 млн. кв. м недвижимости. Такой же объем был построен и в 2011 году, говорится в сообщении компании.

«В 2012 году группа... сохранит объемы строительства на уровне более 1 миллиона квадратных метров, сосредоточившись на задачах повышения качества строительства жилья эконом-класса и завершении крупных проектов в Московской области, а также на внедрении новых технологий производства и монтажа», - уточняется в сообщении, передает РИА Новости.

При этом, как поясняется в пресс-релизе, в Москве и Московской области «СУ-155» собирается возвести в этом году более 700 тыс. кв. м, в регионах - свыше 600 тыс. кв. м. В столице самым крупным проектом «СУ-155» в этом году станет строительство по контрактам с Министерством обороны - почти 200 тыс. кв. м. В Московской области компания реализует первую очередь проекта Большое Домодедово на Никитских полях площадью 500 тыс.кв. м.

Общие планы компании по строительству на ближайшие 5-6 лет включают возведение более 17 млн. кв. м жилья эконом-класса, добавляется в материалах группы.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Первый этап реконструкции Гребного канала завершат к...

Первый этап реконструкции Гребного канала в районе Крылатское на западе Москвы (олимпийский учебно-спортивный центр «Крылатское») планируется завершить до 15 мая 2012 года. Реконструкция канала началась осенью 2011 года

17:4212.03.2012
  • 0
  • 30
На жилье для молодых семей Подмосковья выделят 130 м...

В бюджете Московской области на 2012 год на обеспечение жильем молодых семей предусмотрены средства в размере 129,63 млн. рублей, сообщает министерство строительного комплекса региона

14:2012.03.2012
  • 0
  • 22
Главмосстрой построит по горзаказу три жилых дома

Строительная компания «Главмосстрой» построит по заказу правительства Москвы три жилых дома и объекты социальной инфраструктуры общей площадью около 110 тыс. кв. м. Сумма контракта составляет более 4 млрд. рублей

13:4512.03.2012
  • 0
  • 25
Батурина является самой богатой россиянкой по версии...

Журнал Forbes обновил свой рейтинг самых богатых людей планеты. Женщины в этом списке составляют только 8,5 %

12:5812.03.2012
  • 0
  • 30