Путин считает возможным устранить жилищную проблему

Кандидат в президенты РФ премьер-министр Владимир Путин считает реальным решить жилищную проблему и кардинально поменять ситуацию в этой сфере

Кандидат в президенты РФ премьер-министр Владимир Путин считает реальным решить жилищную проблему и кардинально поменять ситуацию в этой сфере.

 «У нас есть исторический шанс впервые за много десятилетий создать реальные условия для решения жилищной проблемы в России», - сказал Путин в среду на встрече с представителями Народного фронта, региональных штабов, журналистами и политологами. Путин отметил, что это не является предвыборным лозунгом, сообщает РИА Новости.

«Я исхожу из реалий, смотрю, как развивается наша экономика, как развивается промышленность, как развивается строительный сектор, и исхожу из того, как растут реальные доходы населения, как у нас развивается банковский сектор. Вот все это вместе дает мне основания полагать, что у нас реально есть исторический шанс, впервые, может быть, за сто лет кардинально поменять ситуацию в жилищной сфере, решить эту острую проблему», - отметил Путин.  По его словам, это не означает, что «каждый будет иметь большую квартиру, но острота жилищной проблемы будет снята».

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Перед выборами россияне скупают недвижимость

Россияне активно скупают жилую недвижимость в преддверии президентских выборов, сообщили в компании «НДВ-Недвижимость»

14:5129.02.2012
  • 0
  • 30
Количество элитных апартаментов заметно увеличилось

По итогам прошедшего года доля элитных апартаментов существенно выросла и составила 53%. Для сравнения в конце 2010 г. - 35,5%. На рынок вышли такие объекты как «Меркурий Сити», Цветной бульвар, 26, «Smolensky de luxe»

14:3929.02.2012
  • 0
  • 30
Транспортная полиция перед выборами усиливает работу

Московская полиция с четверга перейдет на усиленный вариант несения службы для подготовки к выборам президента РФ. Об этом сообщил начальник управления охраны общественного порядка столичного ГУМВД Вячеслав Козлов

13:2229.02.2012
  • 0
  • 26
Около 90 строителей погибли на объектах в 2011 году

Несчстные случаи на стройках Москвы и области унесли жизни 87 рабочих в 2011 году, а 102 рабочих получили тяжелые травмы и увечья. Такую информацию озвучил председатель профсоюза строителей Москвы Валерий Лаптев

13:0629.02.2012
  • 0
  • 29