Начались продажи дизайнерских квартир в ЖК «Лосиный остров»
Компания «Дон-Строй Инвест» открывает продажи квартир с дизайнерской отделкой в корпусе номер 6 жилого комплекса «Лосиный остров», расположенного на границе одноименного национального лесопарка в Москве
«Для компании это первый подобный опыт, да и в целом на рынке жилья бизнес-класса такой формат ранее практически не предлагался. При этом наше предложение кардинально отличается от представленных сегодня на московском рынке решений рядом уникальных преимуществ», - сообщила руководитель департамента реализации объектов недвижимости ЗАО «Дон-Строй Инвест» Ирина Постовала.
В шестом корпусе всего 19 типов квартир, и для каждого разработано по четыре уникальных интерьера в различных стилях – «итальянская классика», «английская классика», «модерн» и «фьюжн». В шестом корпусе ЖК «Лосиный остров» готовыми будут продаваться абсолютно все квартиры, а его жители будут избавлены от традиционного для новостройки многолетнего шума ремонтных работ, сообщает РИА Новости.
«Лосиный остров» представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из семи корпусов общей площадью 221,84 тыс. кв. м. На огороженной охраняемой территории устроен просторный прогулочный двор с детской площадкой. В подземной части расположен трехуровневый паркинг.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках