На Красной площади открывается каток
Большой каток, который несколько лет подряд заливают зимой на Красной площади Москвы, открывается сегодня, 28 ноября. Он будет открыт с 28 ноября по 13 марта каждый день с 10 часов утра до 12 ночи
Ледовая площадка размером более 3 тыс. кв. м уже в шестой раз станет местом зимнего отдыха и развлечения москвичей и гостей столицы. Каток занимает четвертую часть Красной площади. Для его сооружения используется специальное оборудование, которое обеспечивает сохранность исторической брусчатки Красной площади - ледовая арена не залита на мостовую, а приподнята над ней.
Вместимость ледового поля позволяет одновременно находиться на катке 400 посетителям, а в день на катке бывает более 4 тыс. человек.
Напомним, цена билетов в будние дни на дневные сеансы (до 14.00) составляет 250 рублей, на вечерние (с 16.00) - 350 рублей. В выходные и праздничные дни дневные сеансы до полудня будут стоить 350 рублей, с 14.00 - 500 рублей. Для детей и пенсионеров цена билета составит 100 рублей на любой сеанс.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках