Весной в Москве появятся гостиницы на воде
Трехзвездочные гостиницы на воде появятся в Москве весной 2012 года, сообщил руководитель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Номерной фонд должен составить более 5 тыс. номеров
В интервью газете «Известия» Тимофеев сообщил, что такие проекты есть во всем мире. «Такие проекты есть во многих крупнейших городах мира. Чем они удобны? Во-первых, вода всегда притягивает людей. Во-вторых, здесь необходим минимум коммуникаций. И этот проект достаточно быстро можно реализовать», - отметил Тимофеев.
По его словам, инвесторы для реализации этого проекта уже найдены, и гостиницы должны появиться в столице к следующему сезону навигации, то есть уже весной.
Тимофеев уточнил, что плавучие гостиницы в основном будут трехзвездочными, поскольку на сегодняшний день в столице наблюдается дефицит отелей такого уровня. Он уверил, что безопасность будет обеспечена в надлежащем уровне.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках