Новогодние ели в Москве появятся раньше обычного
Новогодние елки планируется установить на улицах Москвы раньше, чем обычно. В центре города к 25 ноября появятся 72 дерева
«В этом году елки украсят центр Москвы уже к 25 ноября, мы хотим заранее создать у жителей предвкушение праздника, как это принято в мировой практике», - сообщил префект Центрального округа столицы Сергей Байдаков. В прошлом году новогодняя кампания стартовала 20 ноября, а общегородские елки были установлены на центральных площадках Москвы к 10 декабря.
Праздничное настроение будут также создавать световые фонтаны и светодинамические композиции. Они появятся на бульварах, в скверах, парках, зимних городках, на Садовом кольце, Новом Арбате, Тверской улице, в ярмарочном городке на площади Революции, на 14 мостах и других объектах. На световое оформление в этом году потратят сотни млн. рублей. Вся новогодняя иллюминация будет работать круглосуточно, отмечается в материалах портала www.newsmsk.com.
Центр столицы также украсят стягами красного, желтого, зеленого и малинового цветов и другой новогодней символикой. Праздничное оформление фасадов зданий, театров, кинотеатров, спортивных комплексов, научных центров должно быть завершено к 1 декабря. В этом году по-новогоднему также должны быть оформлены первые этажи офисных центров и банков, расположенных в пределах Садового кольца.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках