Лучший друг Премии JOY 2011 покажет кино

Премия JOY скоро появится на экранах. Лучший друг Премии - компания «ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ» обеспечит он-лайн трансляцию церемонии награждения JOY 2011

Премия JOY скоро появится на экранах. Лучший друг Премии - компания « ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ » обеспечит он-лайн трансляцию церемонии награждения JOY 2011.

По словам советника президента «ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ» Анастасии Подакиной: «Мы обратились в оргкомитет Премии с предложением обеспечить видеотрансляцию этого знаменательного события рынка недвижимости и нашли у организаторов понимание  и поддержку. Видеотрансляция позволит охватить большую аудиторию и в самый торжественный момент премия выйдет за рамки зала и станет общедоступным праздником. Рынок должен знать своих героев в лицо».

Увидеть героев в лицо можно будет на церемонии их награждения, которое состоится 17 ноября. Лауреатами Премии станут авторы лучших публикаций, а также влиятельные СМИ рынка недвижимости. В настоящее время на сайте Премии JOY продолжается первый этап голосования за конкурсные материалы – силами участников REPA.

Премия JOY была учреждена в 2011 году по инициативе REPA (Rеаl Estate PR Associations) - некоммерческой ассоциации, объединяющей специалистов рынка недвижимости в области маркетинга и PR. Соорганизаторами мероприятия выступают российские интернет-порталы Arendator.ru, Cottage.ru, Urbanus.ru, а также журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости».

«ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ» - одна из самых динамично развивающихся девелоперских компаний на сегодняшний день, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла девелоперского проекта: от разработки концепции до его реализации. Сегодня  «ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»  занимается строительством ключевых объектов, формирующих архитектуру города, включая реконструкцию Центрального «Детского мира» на Лубянке, девелопмент гостиницы «Пекин», застройку 11 участка Москва-Сити, строительство  бизнес-центра Sky Light и ряда других проектов в Москве и регионах.

Одними из важнейших задач Премии является выработка единых стандартов, определение приоритетов в дальнейшем развитии отраслевых СМИ и служб по связям с общественностью. Также JOY будет способствовать повышению профессионального уровня специалистов маркетинга, рекламы, связей с общественностью, журналистов. Другой целью является консолидация рынка недвижимости.

Cайт Премии JOY: http://www.joyrepa.ru

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Границы парка «Москворецкий» изменены из-за строител...

Границы особо охраняемой природной территории на западе столицы - парка «Москворецкий» будут изменены в связи со строительством «народного гаража». Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин

11:3727.10.2011
  • 0
  • 47
Дополнительные эскалаторы появятся на некоторых стан...

Дополнительный четвертый эскалатор планируется устанавливать с 2013 года на некоторых станциях метрополитена. Первыми станциями могут стать «ВДНХ» и «Фрунзенская»

10:3527.10.2011
  • 0
  • 46
Для нормальной жизни москвичам нужно дополнительно 7...

В настоящее время жителям столицы для проживания в нормальных условиях необходимо 7 млн. комнат. Об этом заявил генеральный директор Фонда «Институт экономики города» Александр Пузанов

10:2627.10.2011
  • 0
  • 41
Станцию «Парк культуры» откроют позже срока

Станция метро «Парк культуры» Кольцевой линии московского метро откроется позже срока – в первом квартале 2012 года вместо декабря 2011 года в связи со срывом поставок оборудования

09:5227.10.2011
  • 0
  • 41