Cottage.ru продлит сезон продаж загородной недвижимости

Cottage.ru представляет новый инструмент продвижения коттеджных поселков, направленный на содействие в продажах и привлечение покупателей, - Cottage Showroom сезон осень – зима

Cottage.ru представляет новый инструмент продвижения коттеджных поселков, направленный на содействие в продажах и привлечение покупателей, - Cottage Showroom сезон осень – зима.
 
В то время как для многих ноябрь – месяц, когда на рынке загородной недвижимости наступает затишье, Сottage.ru  проводит выставку дорогой загородной недвижимости, тем самым продлевая сезон продаж для продавцов.
 
Cottage Showroom является уникальной площадкой для встречи клиента с его будущим домом, потому что обладает рядом преимуществ:
 
   * Расположение -  Кутузовский проспект, – по которому можно добраться сразу по 4 направлениям - Рублево-Успенское, Минское, Новорижское и Ильинское шоссе.

   * Высокобюджетная рекламная кампания: радио, наружная реклама, федеральная пресса, журналы о стиле жизни и моде, рестораны и автосалоны.

   * Площадка premium класса -  Галереи «Времена года» с проходимостью 10 тыс. человек в сутки.

   * Время проведения – Ноябрь.

   * Единственная специализированная выставка дорогой недвижимости.
 
Участие в Showroom– это возможность точно попасть в поле зрения целевой аудитории и донести до нее особенности проекта, осуществить позиционировании в нише продуктов premiumсегмента.
 
Экспозиция Showroomпредставлена проектами загородной недвижимости, которые интересны с одной стороны, как эксклюзивные объекты архитектуры, с другой стороны, как образцы высокого качества жизни. Макеты коттеджных поселков будут демонстрироваться широкой аудитории в течение 11 дней.  
 
Партнеры Showroom – коттеджный поселок «Успенка 21»,CapitalGroup, Банк «Зенит».
 
Подробнее о мероприятии - на официальном сайте event.cottage.ru
 
Как это было весной

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Москве в 2012 году за счет казны построят 800 тыс....

Власти Москвы планируют увеличить объем строительства жилья за счет городского бюджета в 2012 году до 817 тыс. кв. м. В этом году плановые показатели города по строительству за счет казны составили 672 тыс. кв. м

12:3511.10.2011
  • 0
  • 69
Дом Карла Фукса в Казани продали на аукционе

На аукционе в Казани продали знаменитый дом Карла Фукса. Исторический памятник «ушел с молотка» по цене трехкомнатной квартиры

11:4411.10.2011
  • 0
  • 48
В микрорайоне «Центральный» продают меблированные кв...

Компания «Главмосстрой-недвижимость» предлагает клиентам дополнительную услугу – меблировку квартир. На первоначальном этапе воспользоваться предложением могут покупатели жилья в микрорайоне «Центральный» города Железнодорожный Московской области

11:3211.10.2011
  • 0
  • 26
В Петербурге из зала суда сбежал «черный риэлтор»

Один из лидеров крупной петербургской банды «черных риэлторов» Иван Шинкаренко скрылся во время оглашения приговора областного суда. Обвиняемый был осужден на 12 лет колонии строгого режима

11:1311.10.2011
  • 0
  • 30