Парковка у метро может обойтись в 50 рублей за день
Дневной тариф за стоянку автомобиля на перехватывающих парковках у станций московского метрополитена может составить 50 рублей в день, сообщил главный инженер службы эксплуатации парковок московского метрополитена Анатолий Пименов
По его словам, планируется, что с 6.00 до 22.00 стоимость парковки составит 50 рублей при наличии двух билетов, подтверждающих проезд на метро. При отсутствии билетов, стоимость парковки может исчисляться по коммерческому тарифу - 50 рублей в час. В ночное время парковочное место может обойтись в 100 рублей.
Он подчеркнул, что речь идет о предварительных тарифах, и они должны получить одобрение у руководства города.
Ранее были определены 25 площадок у станций столичного метро, на которых будут расположены перехватывающие парковки. В дальнейшем их планируется передать московскому метрополитену, сообщает РИА Новости.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках