Санитарная служба из-за неудовлетворительного качества воды закрыла 4 столичных пляжа. Такую информацию сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Москве.
После санитарной проверки запрещено купаться в пляжах «Мещерское» (Западный административный округ), «Белое озеро» (Восточный административный округ), «Большой городской пруд» и «Школьное озеро» (Зеленоградский административный округ).
По-прежнему качество воды не соответствует нормам в зонах отдыха «Бич Клаб», «Левобережный», «Большой садовый пруд» в Северном округе и «Тропарево» в Юго-Западном округе.
В настоящее время купаться в Москве можно в 3 из 11 мест отдыха. На сегодняшний день отвечают санитарным требованиям водоемы «Серебряный Бор-2», «Серебряный Бор-3» (Северо-Западный административный округ) и Черное озеро (Зеленоградский округ), передает «Московский комсомолец».
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+