МКАД планируют расширить

Внутренняя и внешняя стороны МКАД, возможно, будут расширены, а на некоторых участках будут построены дублеры

Внутренняя и внешняя стороны МКАД, возможно, будут расширены, а на некоторых участках будут построены дублеры. «МКАД будет расширяться и внутри Москвы, и в область», - заявил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, передает РИА Новости. Там, где это возможно, МКАД будет расширен на две полосы, однако, не исключено, что на отдельных отрезках кольца появятся дублеры. «Слишком большая полосность», - отметил Хуснуллин. Однако первоочередной задачей на данный момент является расширение съездов. Кроме того, заммэра сообщил, что в текущем году в Москве будет построено более 150 парковок на 51 тыс. машиномест. В частности, 129 объектов появится по программе «Народный гараж».

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Балашиха лидирует по объемам строительства нового жи...

Балашиха стала лидером в Подмосковье по объемам строящегося жилья. С марта 2011 года открываются продажи в одном из самых масштабных проектов – ЖК «Акварели», сообщает компания «Миэль-Новостройки»

14:3211.03.2011
  • 0
  • 27
Дольщики Mirax Group готовят акции протеста

Покупатели квартир в жилых комплексах Mirax Group намерены объединиться и перейти к активным действиям для защиты своих прав, которые нарушила компания, заявив о ликвидации бренда

12:1311.03.2011
  • 0
  • 33
Открылись продажи квартир в «Бутово Парк»

Началась реализация квартир второй очереди в ЖК «Бутово Парк»,сообщает агентство «Азбука Жилья»

11:5611.03.2011
  • 0
  • 44
На периферии столицы построят легкое метро

В периферийных районах города власти Москвы могут отдать предпочтение легкому метро при строительстве подземки

11:2811.03.2011
  • 0
  • 35