Компания «Миэль- Новостройки » приступила к продажам в новом жилом комплексе бизнес-класса Arco di Sole, расположенном на Русаковской набережной, вл. 7, на востоке Москвы. Клиентам предлагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 45 до 106 кв.м. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Возведение ЖК Arco di Sole началось около двух лет назад, в настоящее время монтажные работы уже завершены, а окончание строительства ожидается в конце текущего года. Объект, строящийся на участке в 2 га, включает в себя несколько жилых зданий, соединенных аркой, корпус с нежилыми помещениями и здание детского сада.
Проект предусматривает двухуровневый подземный паркинг на 658 машиномест, а также наземную гостевую автостоянку на 35 машиномест. После завершения строительства предполагается благоустройство придомовой территории, организация детской и спортивной площадок, прогулочных дорожек, а также малых архитектурных форм. Застройщиком и одним из инвесторов проекта является ЗАО «Интеко».
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+