В конференц-зале выставки «Домэкспо» 26 февраля в 15.00 пройдет круглый стол главных редакторов СМИ рынка недвижимости на тему: «Кризис на рынке недвижимости. Зависимость выживания от открытого взаимодействия игроков. Стратегии и претензии».
Организаторами круглого стола выступают интернет-журнал «Собственник», портал «ГдеЭтотДомРу», портал «Недвижимость@Mail.ru».
В ходе круглого стола будут обсуждаться такие вопросы:
- Как будут строиться в новых условиях отношения между СМИ, рекламодателями и PR-компаниями? Чего ожидают друг от друга все стороны в этих сложных условиях?
- Должны ли СМИ стать более открытыми по отношению друг к другу? Как может измениться формат сотрудничества с рекламодателями, как более точно проводить анализ предпочтений потребителей?
На эти вопросы попытаются найти ответ участники традиционного Круглого стола главных редакторов СМИ по недвижимости, который с 2007 года проводится на выставке ДОМЭКСПО.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+