Корпорация «Главстрой» намерена принять участие в аукционах в конце декабря, в рамках которых власти столицы планируют выкупить у застройщиков около 500 тыс. кв. метров жилья для социальных нужд города, сообщил РИА Новостям советник председателя правления корпорации Артур Маркарян.
Он подтвердил участие компании в аукционах, которые должны состояться 19 декабря 2008 года, однако не уточнил подробности. Представитель пресс-службы корпорации «Главстрой» также отказался от комментариев, отметив, что все подробности будут раскрыты после завершения торгов.
Аукционы по выкупу Москвой около 500 тыс. кв. метров жилья у застройщиков для социальных нужд города состоятся 19 декабря. Согласно извещениям о проведении аукционов, максимальная цена выкупа квадратного метра жилья в Москве составит 65 тыс. рублей, а в Подмосковье - 54 тыс. рублей.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+