На Малой Филевской построят дом по индивидуальному проекту

В Западном округе на Малой Филевской улице, владение 40 до конца 2009 года построят многоэтажный жилой дом по индивидуальному проекту, передает портал «Строительный мир»

В Западном округе на Малой Филевской улице, владение 40 до конца 2009 года построят многоэтажный жилой дом по индивидуальному проекту, передает портал «Строительный мир». Соответствующее распоряжение Правительства столицы подписал мэр Москвы Юрий Лужков. Данное решение принято в целях реализации инвестиционного проекта по строительству жилого дома с первым и вторым нежилыми этажами и подземной автостоянкой, рассчитанной на 72 машиноместа. Функции инвестора по проектированию и строительству объекта возложены на ЗАО фирма «Соцсервис». Общая площадь земельного участка, отведенного под строительство, составляет 0,31 га. Площадь объекта - 11,7 тыс. кв. метров, подземного гаража - 3 тыс. кв. метров. Ранее здесь предполагалось возведение двухэтажного спортивно-оздоровительного центра. Данный документ отменяет это решение.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В столице пройдет второй Саммит по маркетингу недвиж...

В Москве 10 декабря, в Marriott Courtyard, состоится крупнейший Саммит по маркетингу в недвижимости, который во второй раз соберет ведущих маркетологов, PR и event специалистов. Организаторами мероприятия выступают порталы Arendator.ru и Cottage.ru

13:5731.10.2008
  • 0
  • 24
YIT заморозит реализацию жилых проектов в России

Финский девелопер YIT останавливает строительство нескольких жилых домов в Петербурге, Москве и Казани, в которых еще не начались продажи квартир

11:4231.10.2008
  • 0
  • 26
В столице пройдет второй Саммит по маркетингу недвиж...

В Москве 10 декабря, в Marriott Courtyard, состоится крупнейший Саммит по маркетингу в недвижимости, который во второй раз соберет ведущих маркетологов, PR и event специалистов. Главной темой нынешней встречи профессионалов станет ведение маркетинговой деятельности компании в условиях мирового финансового кризиса. Организаторами мероприятия выступают порталы Arendator.ru и Cottage.ru

11:2931.10.2008
  • 0
  • 29
Переоцененное жилье бизнес-класса в Москве подешевее...

В Москве стоимость переоцененного жилья бизнес-класса под влиянием мирового финансового кризиса может снизиться на 40%, сообщили в пресс-службе компании «Калинка-Риэлти»

11:1331.10.2008
  • 0
  • 25