МИАН опроверг информацию о банкротстве

Группа компаний «МИАН» опровергла информацию о банкротстве, размещенную в газете Коммерсантъ. Как заявил владелец ГК МИАН Александр Сенаторов, журналисты перепутали ЗАО «МИАН» и Группу компаний «МИАН»

Группа компаний «МИАН» опровергла информацию о банкротстве, размещенную в газете Коммерсантъ. Как заявил владелец ГК МИАН Александр Сенаторов, журналисты перепутали ЗАО «МИАН» и Группу компаний «МИАН». «Главный фигурант статьи - ЗАО «МИАН» - самостоятельная компания, осуществлявшая функции финансового агента Группы, выведена из состава Группы компаний еще в 2006 году. С 2006 года ЗАО «МИАН» не ведет никакой деятельности и не имеет штата сотрудников. В настоящий момент данная компания находится в процедуре банкротства в соответствие с действующим законодательством», - говорится в заявлении Сенаторова. Он уточнил, что ЗАО «МИАН» не имеет никакого отношения к бизнесам Группы компаний «МИАН», которые успешно работают и развиваются.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Банкротство МИАНа может оказаться искусственным

Вероятность того, что МИАН сам инициировал свое банкротство нельзя исключать. Такое мнение высказал в интервью Urbanus.ru вице-президент Российской гильдии риэлторов Константин Апрелев. В то же время, он отметил, что ему непонятно, зачем это нужно компании

16:1729.07.2008
  • 0
  • 28
«Вторичка» за неделю подорожала на 0,5% в долларах и...

За прошедшую неделю с 21 по 27 июля средняя цена квадратного метра вторичного жилья в Москве выросла на 0,5% в долларовом эквиваленте и составила $8,1 тыс. За счет небольшого роста курса доллара, цены в рублях поднялись на 0,9% (189,5 тыс. рублей)

12:4829.07.2008
  • 0
  • 30
Количество голодающих дольщиков в Петербурге уменьша...

По причине ухудшения прекратили голодовку еще два обманутых дольщика в Санкт-Петербурге. Голодовка длится уже больше недели, требование голодающих о встрече с губернатором Валентиной Матвиенко пока не удовлетворено

12:2029.07.2008
  • 0
  • 28
Проблема Щербинки решена полюбовно

Московские и областные власти решили отозвать взаимные претензии к друг другу, а также договорились о завершении судебных споров по поводу оспариваемой Москвой и Подмосковьем территории вблизи города Щербинка

12:1129.07.2008
  • 0
  • 32