В ЦАО Москвы 10 семей-очередников получили ордера на квартиры

Префект Центрального административного округа Сергей Байдаков вручил ордера на новые квартиры десяти семьям-очередникам, проживающим в округе, сообщает портал «Строительный мир»

Префект Центрального административного округа Сергей Байдаков вручил ордера на новые квартиры десяти семьям-очередникам, проживающим в округе, сообщает портал «Строительный мир». В числе новоселов - многодетные семьи, семьи, имеющие близнецов, детей-инвалидов и молодые семьи. «Мы многое делаем для семей нашего округа, - сказал Байдаков. - В этом году в очереди на получение жилья - 621 семья. Рассчитываю, что и в этом году все нуждающиеся получат ордера на новые квартиры». Очередники ЦАО в основном переезжают в квартиры на территории округа. Лишь 30% из них уезжают в другие районы столицы.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Квартиры в новостройках от застройщика без посредников

179 000 000 р.
  • Пушкинская
  •   123104, г Москва, Пресненский р-н, ул Бронная М., д 20 стр 2
  • Комфорт
10 710 000 р.
Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Объем вторичного жилья увеличился в Москве за неделю...

По данным аналитического отдела Корпорации «ИНКОМ», за неделю с 19 по 25 мая общий объем предложения вторичного жилья в Москве увеличился на 0,9% по сравнению с предыдущей неделей и составил около 24,1 тыс. объектов

15:1227.05.2008
  • 0
  • 35
В Москве стоимость вторичного жилья выросла за недел...

За неделю с 19 по 25 мая стоимость вторичного жилья в Москве выросла на 1,4% в долларах или на 0,7% в рублях и составила $7,6 тыс. или 179,8 тыс. рублей за кв. метр. Такие данные приводит аналитический отдел Корпорации «ИНКОМ»

13:1927.05.2008
  • 0
  • 28
Департамент градостроительства столицы преобразуют в...

Департамент градостроительства Москвы в ближайшее время будет преобразован в две отдельные структуры, отвечающие за жилое и инфраструктурное строительство. Об этом пишет «Коммерсантъ»

12:0927.05.2008
  • 0
  • 32
В Головинском районе столицы до конца 2014 года отре...

В Головинском районе Северного административного округа Москвы до конца 2014 года проведут капитальный ремонт около 150 домов, сообщили «Квадратному метру» в пресс-службе префектуры САО

11:4027.05.2008
  • 0
  • 29