Участок метро от станции «Трубная» до «Марьиной рощи» откроют в конце 2009 года

Открытие участка Люблинской линии метро от станции «Трубная» до станции «Марьина роща» с промежуточной станцией «Достоевская» состоится в конце 2009 года. Сообщили РБК в Департаменте транспорта и связи столицы

Открытие участка Люблинской линии метро от станции «Трубная» до станции «Марьина роща» с промежуточной станцией «Достоевская» состоится в конце 2009 года. Сообщили РБК в Департаменте транспорта и связи столицы. Станция «Марьина роща» будет располагаться к северу от центра Москвы, в одноименном районе, в районе пересечения улиц Сущевский вал и Шереметьевская, рядом с киноконцертным комплексом «Гавана». «Марьина роща» будет представлять из себя пилонную станцию глубокого заложения. Через северный вестибюль можно будет сделать выход в город на Шереметьевскую улицу и 4-й проезд Марьиной рощи, а через южный вестибюль на улицы Шереметьевская и Сущевский вал.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Москва на текущей неделе начнет строительные работы ...

Столичные строители в середине этой недели выйдут на стройплощадки 1-го и 4-го микрорайонов Щербинки, сообщил исполняющий обязанности руководителя стройкомплекса Москвы Александр Косован, передает «Интерфакс»

14:0826.02.2008
  • 0
  • 34
В Северном Измайлово до 2010 года построят 246,7 тыс...

В Москве в районе Северное Измайлово до конца 2010 года построят 246,7 тыс. кв. метров жилья, сообщил РИА Новостям источник в городской администрации

12:2126.02.2008
  • 0
  • 32
CENTURY 21 Sun Realty начинает продажи квартир в ЖК ...

CENTURY 21 Sun Realty начинает продажи элитного 23-х этажного жилого комплекса «Миллениум Тауэр» в центре Сочи. Строительство комплекса ведет компания «Альбион-М»

12:0326.02.2008
  • 0
  • 43
Недалеко от Кремля построят элитный жилой комплекс

Владелец более 15% сети «Магнит» и председатель правления банка «Система» Алексей Богачев намерен вложить около $150 млн. в строительство элитного жилого комплекса площадью 21 тыс. кв. метров в Москве, недалеко от Кремля. Об этом пишет «Коммерсантъ»

11:4226.02.2008
  • 0
  • 42