Жилой квартал «Грюнвальд» будет сдан в эксплуатацию к концу этого года

Компания «Мосстройреконструкция» в конце текущего года намерена достроить и сдать в эксплуатацию жилой квартал «Грюнвальд», возведение которого идет в 1 км от МКАД по Сколковскому шоссе

Компания «Мосстройреконструкция» в конце текущего года намерена достроить и сдать в эксплуатацию жилой квартал «Грюнвальд», возведение которого идет в 1 км от МКАД по Сколковскому шоссе. Реализация проекта началась в мае 2005 года. На настоящий момент в «Грюнвальде» завершается выполнение всех несущих монолитных конструкций жилых зданий и гаража-стоянки. Генподрядчик приступил к прокладке внутриплощадочных инженерных сетей комплекса. На жилых корпусах проводятся кровельные работы, начато оформление фасадов. Уже заложен фундамент фитнес-центра, который тоже станет частью будущего комплекса. Общая площадь застройки составляет 4,1 га, на этом участке расположатся 13 жилых корпусов и здание фитнес-центра. Всего в «Грюнвальде» будет 238 квартир, паркинг рассчитан на 334 машиноместа. Концепция проекта разработана архитектором Сергеем Чобаном.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Челябинский «Монолит» построит в Орске 400 тыс. кв. ...

Челябинский строительный холдинг «Монолит» намерен реализовать проект комплексной застройки района в городе Орске Оренбургской области стоимостью свыше 8 млрд. рублей, передает «Интерфакс»

15:3721.02.2008
  • 0
  • 36
Компания «Квартал» в 2007 году ввела в строй 5 жилых...

Инвестиционно-строительная компания «Квартал» в 2007 году завершила строительство и ввела в эксплуатацию пять жилых комплексов общей площадью 107 364 кв. метра и приступила к строительству еще трех комплексов, возведение которых планируется завершить в этом году

14:2121.02.2008
  • 0
  • 32
В клубном доме на Гиляровского 55 стоимость квартир ...

Агентство элитной недвижимости «Новое Качество» объявило об очередном повышении цен на квартиры в клубном доме по адресу ул. Гиляровского, 55. Стоимость апартаментов увеличилась в среднем на 15% по сравнению с ценами на июнь 2007 года и составила от 221 до 416 тыс. рублей за кв. метр

13:3821.02.2008
  • 0
  • 42
Стоимость жилья эконом-класса в Москве за 2 недели ф...

В Москве за последний квартал 2007 года стоимость жилья эконом-класса поднялась на 10,5%, а в течение января текущего года этот рост составил 4%. За две недели февраля цены увеличилась еще на 3,4% и составили $4905 за кв. метр. Такие данные приводит консалтинговая компания Russian Research Group (RRG)

11:5721.02.2008
  • 0
  • 28