В Псковской области за 2007 год объем ипотечного кредитования вырос в 24 раза

В Псковской области за 2007 год объемы ипотечного кредитования выросли в 24 раза - до 917 млн. рублей, сообщил РИА Новостям председатель регионального комитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительства и жилищного надзора Владимир Хохлов

В Псковской области за 2007 год объемы ипотечного кредитования выросли в 24 раза - до 917 млн. рублей, сообщил РИА Новостям председатель регионального комитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительства и жилищного надзора Владимир Хохлов. «В 2007 году объем выданных ипотечных кредитов на территории Псковской области составил 917 млн. рублей, в 2006 году - в 24 раза меньше, а именно 33 млн. рублей. Фактически каждая четвертая квартира приобреталась в 2007 году населением за счет ипотечных кредитов в рамках нацпроекта», - сказал Хохлов. Число учреждений, которые выдают ипотечные кредиты в регионе, за прошедший год увеличилось с двух до семи.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Москве в 2008 году капитально отремонтируют 157 до...

В столице в 2008 году капитальный ремонт 157 многоквартирных домов проведут компании, победившие на открытом конкурсе по выборочному капремонту жилья, сообщила РИА Новостям руководитель пресс-службы департамента Москвы по конкурентной политике (Тендерного комитета) Анастасия Кочеткова

10:3001.02.2008
  • 0
  • 23
Татарстан к 2015 году планирует строить 3,8 млн. кв....

В Татарстане к 2015 году будет вводиться порядка 3,8 млн. кв. метров жилья в год, заявил президент республики Минтимер Шаймиев, выступая с ежегодным посланием Государственному Совету республики, передают РИА Новости

10:1801.02.2008
  • 0
  • 24
Строительный бум в России ожидается не ранее, чем че...

Настоящего строительного бума в России еще не было, об этом заявил президент группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян, выступая на форуме «Россия» в Москве, передает «Интерфакс»

16:5231.01.2008
  • 0
  • 23
Фонд содействия реформированию ЖКХ начнет выделять с...

В регионы России в течение первого полугодия 2008 года поступят первые выплаты из Фонда содействия реформированию ЖКХ, сообщил заместитель министра регионального развития Сергей Круглик в ходе брифинга в Москве, передает «Интерфакс»

16:2631.01.2008
  • 0
  • 22