SKM group застроит Малаховку жильем

Холдинг SKM group подготовил проект комплексной застройки на территории поселка Малаховка Люберецкого района Московской области. В проект будет инвестировано $220 млн., сообщили Urbanus.ru в пресс-службе компании

Холдинг SKM group подготовил проект комплексной застройки на территории поселка Малаховка Люберецкого района Московской области. В проект будет инвестировано $220 млн., гсообщили Urbanus.ru в пресс-службе компании. В рамках проекта SKM group построит четыре жилых комплекса общей площадью 180 тыс. кв. м., архитектурный облик которых будет решен в стиле ретро. В будущем микрорайоне будут представлены дома разного класса - от «эконома» повышенной комфортности до «премиума». Количество квартир в новых домах превысит 2 тыс., в которых смогут проживать 5,3 тыс. человек. Кроме того, согласно проекту, в Малаховке будут построены автономный энергокомплекс - газопоршневая теплоэлектространция, которая позволит удовлетворить потребности микрорайона в бесперебойной подаче тепловой и электрической энергии. В рамках развития инфраструктуры микрорайона, SKM group также возведет филиал Ломоносовской школы, два детских сада на 360 мест и торгово-развлекательный комплекс с фитнес-центром.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В столице появится первый дворец экстремальных видов...

В московском Ново-Переделкино вскоре будет построен первый в России дворец экстремальных видов спорта. Как сообщил РИА «Новости» источник в горадминистрации, в 2008-2009 годах будет проведен тендер по подбору инвестора строительства

09:1816.01.2008
  • 0
  • 18
Референдума о праве собственности на землю в Москве ...

Столичные законодатели выступают против проведения в Москве городского референдума о праве собственности на землю. По мнению ряда депутатов Мосгордумы, вопросы, предлагаемые для него, противоречат действующим в Москве законам.

09:1216.01.2008
  • 0
  • 23
Смоленская область получит более 2 млрд. рублей из Ф...

Смоленская область в течение ближайших четырех лет получит из федерального Фонда реформирования ЖКХ 2,065 млрд. рублей, сообщил «Интерфаксу» вице- губернатор Александр Логутов

15:5215.01.2008
  • 0
  • 23
Жителей столицы не будут насильно загонять в ТСЖ

Столичные власти не собираются заставлять москвичей создавать товарищества собственников жилья (ТСЖ), а будут их просто агитировать, заявил мэр Юрий Лужков на заседании правительства столицы, передает «Интерфакс»

15:1515.01.2008
  • 0
  • 24