В Москве сдан в эксплуатацию ЖК «Изумрудная долина»

ОАО «Система-Галс» сегодня объявляет о сдаче в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса «Изумрудная долина» по адресу Москва, ул. Ярцевская, д. 27В, корп.1, 2. Застройщиком-инвестором является ЗАО «Кунцево-Инвест», дочерняя структура компании «Система-Галс»

ОАО «Система-Галс» сегодня объявляет о сдаче в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса «Изумрудная долина» по адресу Москва, ул. Ярцевская, д. 27В, корп.1, 2. Застройщиком-инвестором является ЗАО «Кунцево-Инвест», дочерняя структура компании «Система-Галс». Жилой комплекс, общей площадью 29 910 кв. метров, расположен на границе с Серебряноборским лесничеством. «Изумрудная долина» на Ярцевской состоит из двух 19-этажных монолитно-кирпичных корпусов, объединенных в подземной части двухуровневой автостоянкой на 167 машиномест. Общее количество квартир в комплексе - 144. На прилегающей территории для жителей оборудованы детская и спортивная площадки, а также парковочные места для гостевых автомобилей. В районе расположены такие объекты инфраструктуры, как торговые центры «Рамстор» и «Трамплин», семейный развлекательный центр «Картлэнд», боулинг-клуб «Космик», рестораны, магазины. В Кунцеве находится более 30 частных школ и детских садов. Ближайшая станция метро - «Молодежная» - находится в 3-5 минутах ходьбы от «Изумрудной долины».

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Москве откроют более 20 станций метро до 2015 года

В Москве планируется построить и ввести в эксплуатацию более 20 станций метрополитена до 2015 года, сообщает ОАО «Метрогипротранс»

13:5903.12.2007
  • 0
  • 31
В Кузбассе за 11 месяцев этого года ввели 865 тыс. к...

В Кузбассе, по предварительным данным, за 11 месяцев 2007 года ввели в строй 865 тыс. кв. метров жилья, что на 22,3% больше чем за аналогичный период 2006 года, сообщил РИА Новостям и.о. начальника областного департамента строительства Александр Плебух

13:2903.12.2007
  • 0
  • 31
Цены на вторичное жилье в столице выросли на 0,7%

С наступлением зимы и последнего месяца 2007 года особых перемен в динамике цен на квартиры в Москве не произошло, отмечают в аналитическом центре «Индикаторы рынка недвижимости»

12:5803.12.2007
  • 0
  • 30
В Брянске построят микрорайон общей жилой площадью 1...

ОАО «РТМ» (RTS RTMC) реализует в пригороде Брянска свой первый проект комплексного освоения территории, где построит 180 тыс. кв. метров жилья, сообщает «Интерфакс»

11:5403.12.2007
  • 0
  • 22