Altius Development примет участие в деловом завтраке «Сочный девелопмент, или как заработать на Олимпиаде»

Компания Altius Development подтвердила участие в деловом завтраке «Сочный девелопмент, или как заработать на Олимпиаде», посвященному инвестиционному потенциалу города Сочи. Представлять компанию будет заместитель генерального директора отдела развития и коммерции Павел Лебедев. На деловом завтраке он расскажет о крупном проекте компании в городе Сочи - «Имеретинская Ривьера»

Компания Altius Development подтвердила участие в деловом завтраке «Сочный девелопмент, или как заработать на Олимпиаде», посвященному инвестиционному потенциалу города Сочи. Представлять компанию будет заместитель генерального директора отдела развития и коммерции Павел Лебедев. На деловом завтраке он расскажет о крупном проекте компании в городе Сочи - «Имеретинская Ривьера». С момента объявления города Сочи столицей Зимней Олимпиады 2014 года прошло совсем немного времени, но цены на жилье и коммерческие площади уже успели вырасти в разы, а количество новых заявленных проектов с трудом поддается подсчету. В ходе мероприятия планируется обсудить возможности и способы инвестиций в крупные проекты недвижимости г. Сочи, перспективы развития комплексного и эффективного освоения территорий в Краснодарском крае, создание благоустроенных жилых и деловых районов. В мероприятии примут участие инвестиционные и девелоперские компании, банки и инвестиционные фонды, консалтинговые компании, руководители крупнейших западных компаний, международные частные инвесторы, руководители сектора инфраструктурного строительства, туризма, аналитики и эксперты профессионального рынка. Деловой завтрак состоится в московской гостинице «Националь» 6 декабря 2007 года. Подготовка и проведение конференции будет освещаться ведущими средствами массовой информации.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Самарская область не выполнит план по вводу в строй ...

В Самарской области план по вводу жилья по итогам 2007 года фактически не будет выполнен. Такой вывод сделал на заседании коллегии министерства жилищно- коммунального хозяйства Самарской области глава министерства Павел Донской, передает «Интрефакс»

16:5413.11.2007
  • 0
  • 36
В столице цены на вторичное жилье выросли за неделю ...

В период с 5 по 11 ноября в Москве отмечено продолжение плавного роста средних цен на вторичном рынке жилья, рост составил 1,1% в долларах или 0,2% в рублях. По данным Аналитического отдела Корпорации «ИНКОМ», в настоящее время средняя цена предложения составляет $5710 или 139 789 руб. за кв. метр

15:1413.11.2007
  • 0
  • 74
Смоленская область в 2007 году увеличит темпы строит...

Смоленская область планирует наращивать темпы строительства жилья, заявил губернатор региона Виктор Маслов на презентации области «Реалии, возможности, перспективы» в ЦМТ на Краснопресненской набережной в Москве, сообщает «Интерфакс»

12:4613.11.2007
  • 0
  • 19
Объем ипотечных кредитов в США почти в 7 тыс. раз пр...

Количество ипотечных кредитов в денежном выражении на душу населения, выданных на территории США, почти в 7 тыс. раз превышает этот показатель в России. В штатах эта цифра составляет 212 тыс. евро на человека, в то время как в России – 31 евро. Такие данные привел Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, выступая на Всероссийской конференции «Ипотека в России. Устойчивое развитие и перспективы рынка»

11:5713.11.2007
  • 0
  • 22