В ЗАО Москвы за 2007 год планируют сдать 1,2 млн. кв. метров жилья

В Западном административном округе Москвы за девять месяцев текущего года введено в эксплуатацию 867,4 тыс. кв. метров жилья, из них 156,8 тыс. кв. метров - по городскому заказу. Об этом в ходе традиционного субботнего объезда стройплощадок заявил глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин, передает портал «Строительный мир»

В Западном административном округе Москвы за девять месяцев текущего года введено в эксплуатацию 867,4 тыс. кв. метров жилья, из них 156,8 тыс. кв. метров - по городскому заказу. Об этом в ходе традиционного субботнего объезда стройплощадок заявил глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин, передает портал «Строительный мир». «В Западном округе самый большой объем строящегося жилья. В этом году намечено сдать 1,2 млн. кв. метров. Объекты, которые намечалось сдать по итогам девяти месяцев года, в основном были сданы в октябре. В ноябре и декабре надо подтянуть то, что не сдано», - сказал Ресин. В IV квартале этого года в ЗАО необходимо ввести в строй 311,5 тыс. кв. метров жилья. До конца года в ЗАО планируют построить 21 детский сад и 3 физкультурно-оздоровительных комплекса. «Все объекты, которые намечаются к сдаче, будут сданы», - отметил глава стройкомплекса.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Москве объем предложения вторичного жилья снизился...

За период с 5 по 11 ноября 2007 года общий объем предложения квартир на вторичном рынке жилья в Москве снизился на 3,6% по отношению к предыдущей неделе и составил 28 тыс. объектов. Такие данные приводит Аналитический отдел Корпорации «ИНКОМ»

11:2613.11.2007
  • 0
  • 29
Правительство готово формировать цивилизованный рыно...

В Правительстве России полностью сформирована нормативная база для создания цивилизованного рынка ипотечного жилищного кредитования. Об этом заявил начальник Экспертного управления Администрации Президента РФ Аркадий Дворкович, выступая на конференции «Ипотека в России. Устойчивое развитие и перспективы рынка»

10:5513.11.2007
  • 0
  • 30
В Калининградской области в 2007 году ввели около 55...

В Калининградской области за 10 месяцев текущего года введено в эксплуатацию 546 тыс. кв. метров жилья, что составляет 73% от годового плана, который в этом году составляет 750 тыс. кв. метров, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального правительства

10:3313.11.2007
  • 0
  • 78
В Одинцово построили жилой микрорайон «Школьный» для...

В городе Одинцово-10 Одинцовского муниципального района Московской области состоялось торжественное открытие нового жилого микрорайона «Школьный», проживать в нем будут военные и члены их семей

10:2313.11.2007
  • 0
  • 27