В Нижнем Новгороде появится новый микрорайон «Печерская гряда»

Первый современный микрорайон с полной социальной инфраструктурой – «Печерская гряда», построит в Нижнем Новгороде компания «Нижегородкапстрой»

Первый современный микрорайон с полной социальной инфраструктурой – «Печерская гряда», построит в Нижнем Новгороде компания «Нижегородкапстрой». В состав микрорайона войдут восемь жилых 17-этажных домов, общей площадью около 100 тысяч кв. метров, площадь квартир будет варьироваться от 41 до 88 кв. метров. Дома будут поэтапно вводится в эксплуатацию в период с 2007 по 2009 год. В настоящее время уже построены пять этажей одного и три этажа второго дом из первой очереди комплекса. Одновременно с возведением жилья, полным ходом идут работы по строительству торогово-офисного центра и паркинга на 800 мест. Также в микрорайоне будет возволиться детский сад на 250 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, торговый центр общей площадью более 6 тыс. кв. метров, парковые зоны и игровые площадки.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Курс квадратного метра зависит от выбора валюты

Начиная с августа долларовые цены на столичную жилую недвижимость пошли в гору. Различные компании зафиксировали прирост стоимости от десятых долей до 1%-2%. С чем связан этот рост на фоне общей стабилизации рынка?

16:3203.10.2007
  • 0
  • 61
На реализацию программы «Жилище» в Подмосковье выдел...

На заседании подмосковного правительства во вторник было одобрено постановление «О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об областной целевой программы «Жилище» на 2006 -2010 годы»

15:2003.10.2007
  • 0
  • 49
«СУ-155» сдаст до конца года в Иванове 40 тыс. кв. м...

Губернатор Ивановской области Михаил Мень посетил входящий в ГК «СУ-155» Вичугский машиностроительный завод. Губернатор перерезал ленточку нового производства: здесь налажен выпуск композитных панелей для вентилируемых фасадов

14:2203.10.2007
  • 0
  • 60
В Москве жильцы более 80% домов выбрали способ управ...

Более 82% жилых домов Москвы выбрали способ управления, сообщил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Артур Кескинов на заседании правительства города, передает «Интерфакс»

13:3003.10.2007
  • 0
  • 41