Налоговики пришли к строителям и риэлторам

Федеральную налоговую службу интересует деятельность строительных компаний в период активного роста цен в 2004-2006 годах. Налоговики начали проверку этого периода деятельности компании МИАН - крупного риэлтора в Московском регионе.

Федеральную налоговую службу интересует деятельность строительных компаний в период активного роста цен в 2004-2006 годах. Налоговики начали проверку этого периода деятельности компании МИАН - крупного риэлтора в Московском регионе. "В настоящее время Федеральная налоговая служба аккумулирует и анализирует информацию о налоговых схемах, применяемых компаниями, занятыми в сфере строительства и продажи недвижимости. Анализ открытой информации, в том числе публикуемой в СМИ, показал, что ряд экспертов заявляет о непрозрачности рынка недвижимости России и активном применении различных схем ухода от налогов компаниями-участниками рынка", - цитирует РИА Новости слова представителя службы.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Ставки по ипотечным кредитам в России составят 8% к...

Генеральный директор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) Александр Семеняка, в рамках on-line конференции в РИА Новости, выразил мнение, что ближайшем будущем, ипотечный рынок России выйдет на процентные уровни более развитых зарубежных рынков.

13:5809.08.2007
  • 0
  • 44
Арбат ожидает полная реконструкция

Новый Арбат вернется к архитектуре 60-70ых, так как он выглядел, когда назывался Калининский Проспект. А старый Арбат будет выглядеть в стиле конца 19-го века. При этом речь не идет о реконструкции жилых домов, реконструкция будет касаться обустройства улицы.

12:0409.08.2007
  • 0
  • 34
Москву озеленят по генеральной схеме

До 2020 года, треть застраиваемой территории Москвы будет отдано под зеленые насаждения. Такой план развития города рассматривался вчера на заседании правительства Москвы. Таким образом, москва станет одной из самых "зеленых" столиц в мире.

11:4809.08.2007
  • 0
  • 38
Герман Греф: Ипотека в России будет стабильно развив...

Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф заявил на в брифинге Южно-Сахалинске, что в ближайшие годы не стоит опасаться ипотечного кризиса, подобного тому что произошел в США.

11:3609.08.2007
  • 0
  • 31