В ЖК «Примавера» на Нахимовском проспекте начались продажи квартир

В жилом комплексе бизнес-класса «Примавера» на границе Южного и Юго-Западного административных округов Москвы начались продажи. Как сообщили Urbanus.ru в пресс-службе компании «МИЭЛЬ-Новостройки», риэлторы уже оформили покупку первых квартир.

В жилом комплексе бизнес-класса «Примавера» на границе Южного и Юго-Западного административных округов Москвы начались продажи. Как сообщили Urbanus.ru в пресс-службе компании «МИЭЛЬ- Новостройки », риэлторы уже оформили покупку первых квартир. Новый жилой комплекс бизнес-класса «Примавера» находится на Нахимовском проспекте. Он расположен в центре жилой застройки обжитого зеленого района, окружен тихими двориками. Поблизости находится лесопарк в долине реки Котловки. Всего в округе более 40 парков и зон отдыха, включая живописные Царицынский и Битцевский лесопарки, а также известнейшие природно-культурные памятники – историческую усадьбу «Царицыно» и музей-заповедник «Коломенское». Несомненным преимуществом является развитая торгово-сервисная и социальная инфраструктура района. В шаговой доступности от ЖК «Примавера» – детские сады, школы, спортплощадки, многочисленные магазины и предприятия бытового обслуживания. ЖК «Примавера» - это два возводимых по индивидуальному проекту 14-этажных трехсекционных корпуса А и Б. Площадь 1-4-комнатных квартир свободной планировки – от 45,3 кв. м до 142,7 кв. м, высота потолков – 3,0 м, на 13-14 этажах – 3,3 м. Для жильцов предусмотрено также возведение двухэтажной парковки на 260 машин, где будет работать автомойка.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Квартиры в новостройках от застройщика без посредников

  • Бизнес
15 982 857 р.
  • Комфорт
9 656 855 р.
  • Комфорт
23 373 748 р.
Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

С территории трех московских парков выведут непрофил...

Столичные власти утвердили перечень организаций, подлежащих выводу с территории московских парков культуры и отдыха Сокольники, Измайлово и Фили. Об этом Интерфаксу сообщили в городской администрации.

10:5720.07.2007
  • 0
  • 36
Незаконные постройки будут сноситься за счет тех, кт...

Все незаконные строения, возведенные в Москве, будут сноситься за счет тех, кто их построил, сообщил РИА Новости заместитель руководителя пресс-службы мэра и правительства столицы Михаил Соломенцев.

10:3920.07.2007
  • 0
  • 26
Единый кадастр недвижимости может появиться в России...

В России будет создан единый кадастр недвижимого имущества. Об этом сегодня заявил председатель комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, передает Интерфакс.

14:5619.07.2007
  • 0
  • 37
Россияне не хотят пользоваться ипотекой

Всего лишь 3% россиян планируют воспользоваться ипотекой в ближайшие два года. Такие данные получил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в ходе исследования, проведенного совместно с Национальным агентством финансовых исследований (НАФИ). Это иллюстрирует общий низкий уровень развития ипотеки в России и ее недоступность для широких слоев населения, отмечается в исследовании.

14:0519.07.2007
  • 0
  • 38