В РФ продлили лицензирование строителей

Правительство Российской Федерации приняло решение продлить лицензирование строителей на год.

Правительство Российской Федерации приняло решение продлить лицензирование строителей на год. Законодательная инициатива федералов поступила в Совет Госдумы. До конца месяца Госдума должна узаконить решение чиновников, так как с 1 июля лицензирование прекратит свое существование и отступит перед саморегулированием. При этом Госдумой все еще не принят закон «О саморегулируемых организациях» (СРО).

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Половина квартир в новостройках московского региона ...

Доля квартир, продаваемых по ипотеке в новостройках московского региона, по прогнозам аналитиков, к следующей весне достигнет 50%.

10:1606.06.2007
  • 0
  • 29
Объявлено начало реализации элитных апартаментов в Ж...

Компания «Кирсанова Риэлти» официально объявила о начале реализации элитных апартаментов в жилом комплексе «The CHI», который будет построен на Атлантическом побережье Майями.

10:0906.06.2007
  • 0
  • 30
«СУ-155» выиграла аукцион на застройку крупного учас...

Группа компаний "СУ-155" выиграла аукцион на застройку крупного участка в центре Ярославля. На арендуемой земле будет возведен новый микрорайон общей жилой площадью свыше 220 тыс. кв. м.

18:1805.06.2007
  • 0
  • 32
«Открытая компания» начала продажи квартир по летнем...

«Открытая Компания» объявила о начале новой акции «Тариф Летний», в рамках которой агентство гарантирует продажу квартиры в течении 30 рабочих дней.

18:0405.06.2007
  • 0
  • 25