В Подмосковье построят более 2700 квартир для военнослужащих

Губернатор Московской области Борис Громов заявил, что в Подмосковье до конца нынешнего года для военных должно быть построено более 2700 квартир.

Губернатор Московской области Борис Громов заявил, что в Подмосковье до конца нынешнего года для военных должно быть построено более 2700 квартир, сообщает Интерфакс. Он рассказал, что весной прошлого года президент России Владимир Путин поставил задачу по обеспечению жильем военных. С тех пор, по словам губернатора, для военнослужащих сделано достаточно много. Так в 2006 г. в Подмосковье отметили новоселье 1,5 тыс. семей военнослужащих. Губернатор также рассказал, что во втором полугодии 2007 г. в подмосковном Красногорске откроется комплекс административных зданий правительства Московской области. По мнению Громова, это повысит управляемость областью. И у простых граждан отпадет необходимость лишний раз ездить в Москву для обращения по самым различным вопросам.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Квартиры в новостройках от застройщика без посредников

  • Бизнес
56 116 728 р.
  • Бизнес
Цена по запросу
  • Бизнес
Цена по запросу
Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Орле построят миллион «квадратов» жилья

За первый квартал 2007 года в Орле в эксплуатацию сдано более 40 тыс. кв.м. жилья, за год запланировано построить 185 тыс.кв. м., сообщил начальник управления перспективного развития города Юрий Кольдичев.

10:5120.04.2007
  • 0
  • 27
В России выдано 206 тысяч ипотечных кредитов

Глава Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) Александр Семеняка сообщил, что в 2006 г. в России было заключено 206 тыс. ипотечных сделок.

10:3520.04.2007
  • 0
  • 24
Объем строительства в Нижнем Новгороде увеличился в ...

Нижний Новгород по темпам вводимого жилья в ближайшие 2–3 года "обойдет" многие регионы России, об этом сообщил глава города Вадим Булавинов.

17:3819.04.2007
  • 0
  • 27
Во Владимирской области введут в строй более 300 тыс...

В 2007 г. во Владимирской области должны быть введены в строй 364 тыс. кв. м. жилья. По данным пресс-службы обладминистрации, строительство жилья будет осуществляться за счет различных источников финансирования.

17:3119.04.2007
  • 0
  • 25