План застройки Бутово будет выполнен

Первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель стройкомплекса Владимир Ресин заявил, что разработанный проект застройки района Южное Бутово будет выполнен в обязательном порядке.

Первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель стройкомплекса Владимир Ресин заявил, что разработанный проект застройки района Южное Бутово будет выполнен в обязательном порядке. Он подчеркнул, что переселение жильцов из ветхих домов одноэтажной застройки ведется только в рамках закона.Он отметил, что из 86 домов, которые попадали в зону застройки, все вопросы решены с 66. По словам Ресина, из оставшихся двадцати проблемными являются десять домов. Он подчеркнул, что в этом году в Бутово предстоит построить большое количество жилья, возвести школу, детский сад и ряд объектов инженерии.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Британский долгожитель воспользовался ипотекой

Британский пенсионер в возрасте 102-х лет, проживающий в графстве Восточный Суссекс взял ипотечный кредит на сумму 200 тыс. фунтов стерлингов сроком на 25 лет в маклерской конторе "Мортгэджс фор бизнесс".

11:0127.03.2007
  • 0
  • 35
Средняя стоимость столичного жилья снизилась

За прошедшую неделю средняя стоимость квадратного метра жилья в Москве упала на 0,1% и составила $4,209 тыс.

10:4627.03.2007
  • 0
  • 38
В ХМАО вырос объем ввода жилья

Объем введенного жилья в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) в январе-феврале 2007 г. увеличился втрое по сравнению с аналогичным периодом 2006 г. - до 62,5 тыс. кв. м.

10:3727.03.2007
  • 0
  • 64
Началось строительство первой очереди «Балтийской же...

Строительство первых 100 тыс. кв. метров жилой недвижимости началось в марте на территории комплекса "Балтийская жемчужина" в Петербурге.

10:1627.03.2007
  • 0
  • 36