☰

XVIII КРУГЛЫЙ СТОЛ ГЛАВНЫХ РЕДАКТОРОВ

Опубликовано: 06 апреля 2017 г.

Формат, который получил название «пресс-конференция наоборот», предусматривает активное участие журналистов и главных редакторов СМИ – именно они находятся в президиуме и задают вопросы профессионалам рынка недвижимости – они, в свою очередь, располагаются в зале. Свободная дискуссия позволяет выступить любому желающему в зале. Лучшие эксперты Круглого стола по традиции примут участие в телевизионных и радиопрограммах, которые выйдут по итогам мероприятия.
О чем речь?

ИСТОРИЯ С ГЕОГРАФИЕЙ 
Как меняются локации высокобюджетного жилья в Москве 

Элитное жилье в столице России, как известно, начиналось с Остоженки, которую в одном из агентств недвижимости метко наименовали «золотой милей». 

Время шло, свободных площадок в самом элитном районе столицы становилось все меньше, а поводов строить высокобюджетное жилье - все больше. И постепенно стало происходить закономерное: статус «золотой мили» перекочевал с Остоженки в другие перспективные районы. К ней присоединились Старый Арбат, Патриаршие пруды, Хамовники, а теперь и тихое Замоскворечье. Многие премиальные объекты стали появляться и за пределами Садового кольца. В наши дни этот процесс только набирает обороты.

Клуб главных редакторов решил спросить у девелоперов и консалтинговых компаний: насколько оправдан такой выбор? Как быстро покупатели принимают новую реальность – и какие локации они соглашаются считать премиальными, а какие отторгают, и почему? Как далеко может уйти от первоначальных географических якорей элитный сегмент? И какие площадки считать перспективными сегодня, а какие «выстрелят», скажем, через пять лет?

Мы пригласили к разговору топ-менеджеров компаний:

* 
Елена Коханова , Insigma
* 
Сергей Колосницын , Penny Lane Realty
* 
Анастасия Могилатова , Welhome
* 
Мария Котова , Blackwood
* 
Алексей Болдин , Магистрат (входит в ГК « Интеко »)
* 
Екатерина Тейн , Группа ПСН
* 
Александр Красавин , Баркли
* 
Наталья Сидорова , DNKag
* 
Ирина Прачева , Донстрой 
* 
Павел Брызгалов , ФСК Лидер
* 
Дмитрий Котровский , Химки Групп
* 
Дмитрий Халин , Savills Россия
* 
Алексей Трещев , Knight Frank
* 
Тимур Сайфутдинов , Point Estate 
* 
Наталья Круглова , Метриум Групп
* 
Ирина Могилатова , Tweed
* 
Денис Попов , Contact Real Estate
* 
Надежда Хазова , Усадьба 
* 
Елена Комиссарова , БЭЛ Девелопмент
* 
Роман Попов , Kalinka Group
* 
Дмитрий Коробейкин , Лидер-Инвест
* 
Илья Машков , Мезонпроект
* 
Владимир Богданюк , Est-a-Tet
 
Вопросы им зададут главные редакторы и журналисты:

* 
Валерия Мозганова , Business FM
* 
Ольга Салабай , редакция «Новости недвижимости» МИА «Россия сегодня»
* 
Александр Гусев , Строительство.RU
* 
Людмила Стрельцова, «Интерфакс-Недвижимость»
* 
Наталья Самарина , «Ведомости-Недвижимость»
* 
Денис Тыкулов , Элитное.ру
* 
Юлия Тарабарина , Archi.ru 
* 
Анастасия Артемьева , Дом.Lenta.ru
* 
Наталья Крол , журнал «Российский строительный комплекс»
* 
Михаил Морозов , журнал «Дайджест недвижимости»
* 
Сергей Николаев , «Строительная газета»
* 
Руслан Дзкуя , Газета Glavred.Today
* 
Ирина Кис , Novostroy-M
* 
Анастасия Кременчук , Urbanus.ru
* 
Мария Хмелевская , Restate.ru
* 
Наталья Бухтиярова , портал «Недвижимость & Цены»
* 
Всеволод Баев , программа «Честный дом» на Mediametrics
* 
Роман Бизюков, LifeDeluxe.ru
Модератор XVIII Круглого стола 
Марта Савенко , Клуб главных редакторов, ИД «Коммерсантъ» Газета Glavred.Today.

Время и место:

18 апреля 2017 года, с 11:00 до 15:00

Ресторан с навигационным названием «Покровка, 16» 

Вход:

Бесплатный, строго по предварительной аккредитации, которая откроется 6 апреля.

Аккредитация по адресу: uchastie@glavred.club

Просим Вас указать в письме: 

* 
название Вашей компании и Вашу должность
* 
Ваши контактные данные (e-mail и номер мобильного телефона)
* 

ИНФОРМАЦИЯ О КЛУБЕ ГЛАВНЫХ РЕДАКТОРОВ
Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости ведет свою историю с апреля 2008 года. Именно тогда в рамках выставки недвижимости DOMEXPO в московском Гостином Дворе по инициативе журналиста Марты Савенко, ставшей затем координатором Клуба, впервые был проведен Круглый стол главных редакторов. Успех мероприятия был очевиден, и с тех пор мероприятие проводится дважды в год. Кроме того, были открыты циклы разных по формату и составу участников b2b мероприятий для рынка недвижимости, таких, как Командная дуэль Мечтателей и Реалистов, Аналитические, Юридические, Архитектурные, Девелоперские дискуссии, Экспертный совет и Экспертные баталии.

Сайт клуба: Glavred.club

Читайте также