☰

Власти Подмосковья могут ввести новые моратории в городах на стройку жилья

Опубликовано: 20 апреля 2016 г.

Власти Подмосковья не исключают введения новых мораториев в городах на строительство нового жилья, если ситуация каким-то образом ухудшится, заявил зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

«Если у нас ситуация каким-то образом накалится со строительством жилья, такое решение, возможно, будет принято. Но я считаю, что нынешняя градостроительная политика, которую проводит губернатор — более чем взвешенная», —подчеркнул он.

По его словам, власти Подмосковья сейчас сделали акцент на строительство деловой недвижимости и если количество рабочих мест сбалансируется с количеством проживающего работоспособного населения в подмосковных городах, то введение моратория будет просто необоснованно.

 

 

 

 

Читайте также