Вестибюль станции «Улица 1905 года» меняет режим работы
Опубликовано: 15 мая 2013 г.
С 15 мая до 26 июня в связи с ремонтом эскалатора южный вестибюль станции «Улица 1905 года» Таганско-Краснопресненской линии изменит режим работы, сообщается в официальном блоге подземки.
По рабочим дням с 8.00 до 10.00 эскалаторы южного вестибюля станции «Улица 1905 года» (выход на площадь Краснопресненской заставы) будут работать только на подъем. Вход на станцию будет осуществляться через северный вестибюль станции (выход к улице 1905 года).
Кроме того, по рабочим дням с 18.00 до 19.00 эскалаторы южного вестибюля станции «Улица 1905 года» будут работать только на спуск, а выход в город будет осуществляться через северный вестибюль станции. В остальное время она будет работать в обычном режиме.