В ЖК Белые Росы построили детский сад
Опубликовано: 10 августа 2015 г.
Компания « БЕСТ-Новострой » полностью завершила строительство двух корпусов и детского сада в жилом комплексе « Белые Росы » в Котельниках.
Детский сад рассчитан на размещение 80 детей. Здание садика отличается тем, что здесь предусмотрены не только столовая, спортивный зал, спальни и зал для развивающих занятий с живым уголком, но и карантинная зона, а также собственная кухня и душевые комнаты для персонала.
Кроме того, строители подготовили запоминающимся и внешний вид учреждения: специально для того, чтобы раскрасить фасад детсада на тему детских сказок, была приглашена известная арт-группа под руководством Евгения Ches. Сейчас рядом с детским садом проходит благоустройство прилегающей территории: формируются газоны, высаживаются цветы.