В Шереметьево будет доступен каталог «100 лучших ЖК России»
Опубликовано: 30 июля 2020 г.
С октября текущего года каталог «100 лучших жилых комплексов России» будет доступен в аэропорту Шереметьево. Теперь, помимо всероссийского распространения каталога совместно с журналом Forbes, полезный сборник лучших комплексов для жизни сможет получить каждый пассажир, чтобы определиться с идеальной квартирой для себя.
Осенний тираж составит 44 тысяч экземпляров. В новый каталог попадут победители и призеры федеральной премии Urban Awards прошлого и нынешнего годов. Структура каталога осталась такой же удобной – все комплексы будут разделены в зависимости от локации: Москва и область, Санкт-Петербург и область, а также остальные субъекты России.
Каталог в октябре 2020 года можно будет найти в терминале D: в VIP-залах и двух бизнес-залах Аэрофлота - «Москва» и «Сочи». Важно: каталог предоставляется безвоздмездно. Это значит - даром.