В районе Отрадное построят два жилых дома
Опубликовано: 12 июля 2017 г.
В жилом комплексе в Высоковольтном проезде на северо-востоке Москвы появятся два дома с объектами соцкультбыта на первых этажах. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
«В рамках второго этапа строительства ЖК появится два 23-этажных корпуса на 396 квартир. Здесь запроектировано 88 студий, по 132 однокомнатных и двухкомнатных квартиры и 44 трехкомнатных. На подземных этажах разместятся кладовые для жильцов», – отметил Валерий Леонов.
На первых этажах новостроек расположатся помещения для социальных, культурных и бытовых объектов, магазины и аптеки. В корпусах зданий установят грузоподъемные лифты.
На территории дома обустроят парковки, пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки. Возле домов высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники.