В Москве пройдет конференция по дизайну и архитектуре Arena Design Moscow
Опубликовано: 13 октября 2016 г.
15-16 и 22-23 октября в московском коворкинг-центре DI Telegraph пройдет российско-итальянская конференция по дизайну и архитектуре Arena Design Moscow.
Это значимое международное событие станет результатом сотрудничества Московской академии дизайна, Торговой палаты Италии, итальянского клуба Verona Club, и объединит ведущих европейских и российских профессионалов, создав площадку для диалога в сфере архитектуры и дизайна.
Специальным призом станет поездка трех посетителей на конференцию в Верону (1-3 декабря) с участием известных специалистов в области дизайна интерьеров и архитектуры.
Почетными спикерами станут: Дизайнер Энрико Тонуччи, философ дизайн-мира и специалист в области бизнес-стратегий Джаванни Ланцоне, архитектор Филиппо Бомбаче, дизайнер и архитектор Паоло Рикелли декоратор Ирина Минская, дизайнер Наталья Мартынова, дизайнер Ирина Фефелова, дизайнер Станислав Орехов и другие.
Среди специальных гостей конференции - президента Союза дизайнеров России Юрий Назарови первый вице-президент Международной̆ академии архитектуры в Москве (MAAM Андрей Чернихов.
15 и 16 октября двери Arena Design Moscow открыты для ограниченного числа профессионалов отрасли, так как в рамках этой части конференции будут разобраны уникальные кейсы от ведущих специалистов Италии и России, такие как создание и продвижение дизайн-студии, проработка базы поставщиков и многое другое.
22 и 23 октября конференцию смогут посетить все желающие. Российские архитекторы и дизайнеры ответят на самые важные вопросы о выборе дизайн-студии, особенностях заключения договоров на создание дизайн проекта, авторском надзоре, тонкостях выбора строительной бригады, а также отделочных материалов и мебели.
Итальянские архитекторы и дизайнеры расскажут о современных мировых тенденциях в дизайне и архитектуре. В дополнении ко всему на Конференции будет представлен уникальный алгоритм по ремонту домов и квартир новостроек с описанием всех процессов. Этот уникальный материал сэкономит вам много времени и финансов.
На конференции Arena Design Moscow будет организована выставка с эксклюзивными антикварными предметами интерьера.
Аккредитация:
8-964-649-99-57
Anastaciya-shev@mail.ru