☰

В Луховицах достроили школу на 400 учеников

Опубликовано: 31 августа 2022 г.

Главгосстройнадзор выдал ЗОС начальной школе на улице Первомайская  в городском округе Луховицы. Учреждение рассчитано на 400 учеников. 

Строительство школы велось с 2019  года. Площадь трехэтажного здания составляет более 7 тысяч квадратных метров. Оно состоит из двух параллельных разноэтажных блоков.

Блок общих помещений на первом этаже отведен под кабинеты медиков, психологов и педагогов, столовую с кухней и спортивный зал. На втором этаже - под библиотеку, актовый зал на 400 мест и административные помещения. 

На первом этаже учебного блока размещены игровые и спальные помещения для группы продленного дня и кабинеты для 1 класса. На втором этаже - кабинеты  2 и 3 классов. На 3 этаже - кабинеты 4 классов и специализированные кабинеты. 

Рядом со школой имеется остановка школьного автобуса.
 

Читайте также