☰

В Каннах лучше с Arendator.ru

Опубликовано: 04 марта 2013 г.

Найти потенциальных клиентов и партнеров, быть всегда на связи с любым участником из России, быть в курсе  ключевых событий выставки, легко ориентироваться среди многообразия стендов с помощью интерактивной схемы выставки – вам поможет навигатор по выставке MIPIM 2013 от Arendator.ru.

Благодаря регистрации в навигаторе вы получите доступ к контактам всех участников выставки (личные контакты: телефон и e-mail). Кроме того, Вас и Вашу компанию смогут легко найти Ваши потенциальные клиенты.

Не забывайте о том, что навигатор отдельно продвигается в СМИ, это способствует дополнительному PR Вашей компании и Вашему лично.

Навигатор не имеет привязки к интернету, скачав приложение 1 раз на свой iPhone, iPad или смарфон на базе Android, Вы без труда сможете пользоваться им в качестве электронного органайзера на MIPIM 2013.

Подробнее узнать о навигаторе от Arendator.ru вы можете уже сейчас .

На e-mail каждого зарегистрированного будет направлен индивидуальный пароль доступа.

Зарегистрироваться бесплатно .

Партнер навигатора – Креативный Класс .

Читайте также