☰

В «Доме на Московской» – новогоднее снижение цен на «трешки»

Опубликовано: 06 декабря 2013 г.

Инвестиционно-строительная компания « Индустрия проектов » объявляет о начале новогоднего снижения цен. Покупателям трехкомнатных квартир в «Доме на Московской» будет предоставлена скидка 10%.

«Дом на Московской» открывает сезон новогодних сюрпризов. Первой праздничной акцией станет скидка в размере 10% от стоимости трехкомнатных квартир. Покупатели смогут приобрести жилье площадью свыше 100 кв. м по цене менее 5 млн. рублей. Уникальное для рынка недвижимости Московского региона предложение будет действовать до 31 декабря 2013 года. Количество квартир в рамках акции ограничено.

В «Доме на Московской», расположенном в центре подмосковного города Щелково, представлены «трешки» площадью от 102,8 до 106,2 кв. м. Средняя стоимость квартиры по прайс-листу составляет на сегодняшний день 5,3 млн. рублей. С учетом новогодней скидки клиенты компании «Индустрия проектов» получают возможность стать обладателями квартиры всего за 4,77 млн. рублей. При желании разницу в размере более полумиллиона рублей покупатели смогут потратить на отделку – компания-партнер «Люкс-Проект» предлагает ремонт квартир «под ключ» по цене от 3,5 тыс. рублей за кв. м.

Читайте также