В «Битцевском парке» может появиться Wi-Fi
Опубликовано: 06 марта 2013 г.
Посетители природно-исторического парка «Битцевский лес» в Москве предлагают после благоустройства организовать площадки для дрессировки собак и беспроводной интернет, сообщает пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.
Первого марта состоялось заседание рабочей группы по вопросу благоустройства южной части Битцевского леса, кварталов 11, 15, 18 и 25. На заседании, в частности, обсуждались пожелания, которые посетители природно-исторического парка «Битцевский лес» наиболее часто высказывали в ходе проведения соцопросов в течение прошлого года. Так, жители хотят, чтобы на природной территории установили площадки для дрессировки собак, спортивные площадки для воркаута, а также организовали беспроводной доступ в интернет.
В пресс-службе отметили, что все эти пожелания москвичей рассматривались на заседании рабочей группы, где было принято решение обследовать территорию парка с целью выявления мест для размещения данных объектов.