☰

Ни одна машина Penny Lane..

Опубликовано: 01 октября 2014 г.

Поставщик, любезно предоставлявший автомобиль Tesla внезапно подвел нас. Эта же фирма также не смогла предоставить и обещанные под жюри ралли DEVOLRO. После предстартовых тест-драйвов эти машины продались, как говорится, с колес.

Близкий друг Дзагурова Олег Косован без колебаний согласился дать мне свою Ferrari-612 Scaglietti, которая уже побеждала в ралли 2010 года под управлением известного актера Егора Пазенко. «Мне нравится эта машина своей вместительностью: единственная Феррари, в которой четыре полноценных сиденья совмещаются с невероятной мощью в 540 лошадей», - отметил Дзагуров.

Однако, по пути от Делового Квартала «Красная Роза» к «Городу Столиц» от «Капитал Групп» после остановки машина уже не завелась. Причина оказалась до безумия элементарной: электронная начинка ключа управления конфликтует с Айфоном, если их положить рядом, а именно так и случилось.

Татьяна Долякова, заявившаяся ранее как участник не смогла оставить организационные хлопоты и уже накануне снялась с гонки. «А может так оно и лучше, ведь когда мы с Никитиным заняли в ралли второе место, ходили всякие глупые сплетни», - говорит Дзагуров: Мы умеем отделить свои коммерческие интересы от влияния на мнение жюри. Так в профессиональных премиях, соучредителями которых являемся, всегда приглашаем «Ernst & Young» и «PricewaterhouseCoopers» во избежание инсинуаций и недоверия. 

Читайте также