«СМУ-6» построит ЖК комфорт-класса на севере Москвы
Опубликовано: 22 ноября 2016 г.
ГК « СМУ-6 » инвестирует порядка 1,7 млрд рублей в новый жилой комплекс в районе Дегунино. Об этом представители застройщика рассказали в ходе пресс-конференции, посвященной запуску проекта.
Приступить к строительству планируется в начале 2017 года. На данный момент завершается процедура проектирования и согласования. Новый проект разработан с участием архитектурного бюро Speech.
Общая площадь 22-этажного здания составит 27 тыс. кв. м. Стоимость 1 кв. м будет начинаться от 130 тыс. рублей. В комплексе будут представлены квартиры различной площади (всего 208 лотов) - от 26 до 85,8 кв. м (с отделкой и без).
Комплекс расположится на Дегунинской улице, вл. 5. Его возведут на месте бывшей складской территории, неподалеку от строящейся станции метро «Селигерская».
Проектом предусмотрены коммерческие площади, детский сад, магазины и кафе.
Анастасия Кременчук