☰

Подмосковье получит на дороги дополнительно 12 млрд. рублей

Опубликовано: 21 января 2013 г.

В Московской области будут увеличены объемы дорожного строительства. На эти цели регион получит из федерального бюджета дополнительно 12 млрд. рублей.

«Глава государства дал поручение увеличить объемы дорожного строительства, уже в этом году прошло совещание при председателе правительства между Москвой и Московской областью. Та поддержка, о которой мы говорили ранее, подтверждается. В этом году и в последующие годы нам будут выделяться дополнительные ассигнования в размере 12 млрд. рублей», - , заявил врио губернатора региона Андрей Воробьев на заседании высшего совета при губернаторе Московской области, передает «Интерфакс».

Кроме того, по словам главы региона, будут выделены дополнительные средства на финансирование хордовых дорог. «Это еще не подтверждено, но главное, что есть понимание», - отметил он.

Читайте также