Пять станций столичной подземки будут закрыты на ремонт
Опубликовано: 06 октября 2014 г.
Как рассказал главный инженер и первый заместитель руководителя метро Николай Бабушкин, три станции будут закрыты для входа и выхода, еще на двух будет вход и выход будет ограничен.
До конца текущего года будут закрыты станции «Ботанический сад» Калужско-Рижской линии и «Проспект мира» Кольцевой линии. С первого января 2015 года начнутся ремонтные работы на станциях «Бауманская» Арбатско-Покровской линии, «Фрунзенская» Сокольнической линии и «Рижская» Калужско-Рижской линии.
Как передает агентство «РИА Новости», на станции «Проспект мира» на «кольце» будет закрыт вестибюль, выход в город будет осуществляться через «оранжевую» ветку. Станции «Рижская», «Фрунзенская», «Бауманская» и «Ботанический сад» закроют полностью.