☰

Но востоке Москвы появился новый детский сад

Опубликовано: 05 августа 2015 г.

 Группа компаний ПИК открыла детский сад в жилом комплексе « Большое Кусково » на востоке столицы.

Трехэтажное здание выполнено по индивидуальному проекту с применением современных экологически чистых отделочных и строительных материалов. Проект выиграл несколько архитектурных премий и признан Москомархитектурой одним из лучших социальных проектов города с точки зрения архитектуры и функциональности. Здание полностью адаптировано для маломобильных групп населения, оборудовано системой видеонаблюдения и автоматической пожарной сигнализацией.

Новое дошкольное учреждение рассчитано на 12 групп в возрасте от 1,5 до 7 лет для дневного пребывания.

В детском саду предусмотрены все условия для комфортного пребывания - просторные группы, музыкальный зал, зал для гимнастических занятий, кабинеты психолога, логопеда и многое другое. Ясельные группы оборудованы теплыми полами, кроватями с бортиками и специализированными санузлами.

Дошкольное учреждение укомплектовано всем необходимым оборудованием, техникой, мебелью, дидактическими материалами и игрушками. Также там установлены интерактивные доски и столы, благодаря которым воспитательный и образовательный процессы проходят в увлекательной и занимательной форме. На прилегающей к детскому саду территории установлены детские безопасные игровые комплексы, сообщает «Интерфакс». 

 

 

Читайте также