☰

«Мангазея» открывает продажи в жилом комплексе «Пикассо»

Опубликовано: 01 августа 2016 г.

Строительство современного жилого комплекса комфорт-класса с подземной автостоянкой и встроенно-пристроенными нежилыми помещениями по адресу: г. Москва, ул. Озерная, вл. 35, стр. 1,2,4, расположенного в 100 метрах от станции метро Очаково (2017), началось в июле 2016 года.

В соответствии с проектом в двух 22-этажных монолитных корпусах расположено 393 квартиры свободной планировки с возможностью объединения смежных квартир. Большое разнообразие планировочных решений позволит реализовать на своей площади любой дизайн-проект.

Вокруг жилого комплекса будет благоустроенная территория с детской и спортивной площадками. Проектом также предусмотрено строительство двухуровневого подземного паркинга на 356 машино-мест. Лифты будут опускаться на подземные уровни, что делает удобным и быстрым доступ жильцов к автомобилям.

Первые этажи здания общей площадью 3 тыс. квадратных метров будут отданы для размещения коммерческих и социально-бытовых объектов.

Читайте также